Керамический гриль, 61 см PRO

99990,00
р.
Данная модель относится к премиальной линейке семейства керамических грилей. Новая уникальная внешняя текстура "Бриллиант", улучшенный состав керамической смеси, новое техническое решение в виде съемного золосборника, новая цветовая гамма, усиленные пружины крышки, а также улучшенная начальная комплектация - являются неоспоримыми преимуществами керамических грилей Start Grill.

№24 PRO одновременно сочетает в себе функции гриля, барбекю, мангала, коптильни, духовки, печи для пиццы и тандыра. Гриль выполнен из экологически чистой толстостенной керамики и очень прост в использовании, потребуется совсем немного времени, чтобы подготовить его к работе и начать готовить настоящие кулинарные шедевры. Отличительной особенностью данной модели является наличие съемного золосборника, что позволит с легкостью удалить золу по завершению приготовления.

Установленный на крышке гриля высокоточный термометр позволит вам контролировать температуру внутри гриля. Уже входящие в комплект камень для пиццы с держателем позволят вам разнообразить свои кулинарные шедевры, а фирменный чехол сохранит ваш гриль в первозданном виде на долгие годы.

Керамические грили Start Grill – идеальное соотношение цены, качества и функционала. При производстве гриля Start Grill используются самые прочные и долговечные материалы, которые не боятся ни коррозии, ни перепадов температур и позволяют сохранить презентабельный вид изделия на многие годы. 

Толщина стенки: 20 мм

Диаметр жарочной поверхности: 525 мм

Диаметр гриля: 610 мм

Высота корпуса: 755 мм

Материал (обруча, тележки):: Сталь

Габариты упаковки: 800 x 700 x 720 мм

Вес гриля: 115 кг

Дополнительные аксессуары
Click to order
Ваш заказ
Total: 
После отправки формы с вами свяжется менеджер для уточнения деталей по оплате и доставке.
Payment method
Ваши данные защищены политикой конфиденциальности и НЕ могут быть переданы третьим лицам без вашего согласия.
Made on
Tilda